Реклама на бортах автобусов и маршруток

Кликните по схеме для просмотра её в полномасштабном размере


 

   

Схема получена с http://www.kubtransport.info

   

Схема движения маршрутных такси и автобусов в г.Краснодаре 

маршрута

 Краткая схема

Направление маршрута

2

Бальнеолечебница — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

ул.Герцена → ул.Атарбекова → ул.Тургенева → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.Старокубанская → ул.Ставропольская → ул.Трамвайная → ул.Мачуги → ул.Игнатова → ул.Трудовой Славы → ул.Автолюбителей → ул.Гидростроителей → ул.Благоева → ул.Трудовой Славы → ул.Благоева.

 Обратно:ул.Благоева → ул.Мачуги → ул.Трамвайная → ул.Ставропольская → ул.Старокубанская → ул.Селезнёва → ул.Ялтинская → ул.Северная → ул.Тургенева → ул.Атарбекова → ул.Герцена.

2 Е

Троллейбусное депо №1 — железнодорожный вокзал

ул.Дзержинского → ул.Офицерская → ул.Шоссе Нефтяников → ул.Красная (по выходным: ул.Красная → ул.Северная → ул.Октябрьская) → ул.Мира.

Обратно: ул.Мира → ул.Красная (по выходным:ул.Октябрьская → ул.Северная → ул.Красная) → ул.Офицерская → ул.Шоссе Нефтяников → ул.Лузана → ул.Дзержинского.

3

Спортивный комплекс «Екатеринодарский» — автовокзал «Южный»

ул.Героев→ Разведчиков → ул.Черкасская → ул.1 Мая → ул.40-летия Победы → ул.Колхозная → ул.Офицерская → ул.Шоссе Нефтяников → ул.Красная → ул.Северная → ул.Октябрьская → ул.Красина → ул.Оранжерейная → ул.Индустриальная.

Обратно: ул.Индустриальная → ул.Станкостроительная → ул.Захарова → ул.Постовая → ул.Октябрьская → ул.Северная → ул.Красная → ул.Офицерская → ул.Колхозная → ул.40-летия Победы → ул.1 Мая → ул.Черкасская → ул.Героев-Разведчиков.

4

МУП «Краснодарагромаркет» — спортивный комплекс «Екатеринодарский»

Дорога к МУП «Краснодарагромаркет» → ул.Красных Партизан → ул.Герцена → ул.Атарбекова → ул.Тургенева → ул.Новаторов → ул.Дзержинского → ул.Гаврилова → ул.Красная → ул.Офицерская → ул.Колхозная → ул.40 летия Победы → ул.1 Мая → ул.Черкасская → ул.Героев→ Разведчиков.

Обратно: ул.Героев→ Разведчиков → ул.Черкасская → ул.1Мая → ул.40-летия Победы → ул.Колхозная → ул.Офицерская → ул.Шоссе Нефтяников → ул.Лузана → ул.Дзержинского → ул.Стахановская → ул.Тургенева → ул.Атарбекова → ул.Герцена → ул.Красных Партизан → дорога к МУП «Краснодарагромаркет».

5

Спортивный комплекс «Баскет-холл» — автовокзал «Южный»

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Дзержинского → ул.Грибоедова → ул.Ярославская → ул.Гастелло → ул.Дзержинского → ул.Офицерская → ул.Шоссе Нефтяников → ул.Красная → ул.Северная → ул.Октябрьская → ул.Красина → ул.Оранжерейная → ул.Индустриальная.

Обратно: ул.Индустриальная → ул.Красина → ул.Октябрьская → ул.Северная → ул.Красная → ул.Офицерская → ул.Шоссе Нефтяников → ул.Лузана → ул.Дзержинского → ул.Гастелло → ул.Ярославская → ул.Грибоедова → ул.Дзержинского.

6

 

Улица Славянская — Центральная аллея городского кладбища

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Толбухина → ул.4-я линия → аллеи городского кладбища.

7

Кинотеатр «Аврора» — аэропорт

ул.Шоссе Нефтяников → ул.Красная → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.Сормовская → ул.Тюляева → ул.Уральская → Ближний восточный обход → ул.Бершанской → ул.1 Мая → ул.Крупской → ул.1 Мая → ул.Фадеева.

Обратно: ул.Фадеева → ул.1 мая → ул.Карасунская → ул.Дзержинского → ул.Сормовская → ул.1 Мая → ул.Уральская → ул.Тюляева → ул.Сормовская → ул.Селезнёва → ул.Ялтинская → ул.Северная → ул.Красная → ул.Офицерская → ул.Шоссе Нефтяников.

8

1-е отделение учебного хозяйства «Кубань» — автовокзал «Южный»

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Советская → ул.Красная → ул.Калинина → ул.Академика Лукьяненко → ул.Красных Партизан → ул.2-я линия → ул.Северная → ул.Октябрьская → ул.Красина → ул.Оранжерейная → ул.Индустриальная.

Обратно: ул.Индустриальная → ул.Красина → ул.Октябрьская → ул.Северная → ул.2-я линия → ул.Красных Партизан → ул.Академика Лукьяненко → ул.Калинина → ул.Красная → ул.Советская.

9

Стадион «Кубань» — железнодорожный вокзал

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Володарского → ул.Кузнечная → ул.Корницкого → ул.Северная → ул.Октябрьская → ул.Мира.

10

Драмтеатр — КМР¹, улица 1 Мая

ул.Будённого → ул.Красноармейская → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Уральская → ул.Симферопольская → ул.Сормовская → ул.Тюляева → ул.Уральская →ул.30-й Иркутской Дивизии → ул.Сормовская → ул.1 Мая.

Обратно: ул.1 Мая → ул.Сормовская →ул.30-й Иркутской Дивизии → ул.Уральская → ул.Тюляева → ул.Сормовская → ул.Симферопольская → ул.Уральская → ул.Лизы Чайкиной → ул.Новороссийская → ул.Северная → ул.Седина → ул.Будённого.

11

Юбилейный микрорайон — спортивный комплекс «Екатеринодарский»

На маршруте работают автобусы малой вместимости

Пр. Чекистов → ул.70- летия Октября → ул.Алма-Атинская → ул.2-я линия → ул.Северная → ул.Красная / Красная, Шоссе Нефтяников → ул.Офицерская → ул.Колхозная → ул.40-летия Победы → ул.1 Мая → ул.Черкасская → ул.Героев→ Разведчиков.

12

Улица Гаврилова — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

ул.Гаврилова → ул.Красная → ул.Северная → ул.Седина → ул.Постовая → ул.Ставропольская → ул.Трамвайная → ул.Мачуги → ул.Игнатова → ул.Трудовой Славы → ул.Благоева.

Обратно: ул.Благоева → ул.Мачуги → ул.Трамвайная → ул.Ставропольская → ул.Постовая → ул.Седина → ул.Пушкина → ул.Красноармейская → ул.Северная → ул.Красная → ул.Офицерская → ул.Коммунаров → ул.Гаврилова.

13

Бальнеолечебница — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Атарбекова → ул.Ковалёва → ул.Яна Полуяна → ул.Тургенева → ул.Новаторов → ул.Дзержинского → ул.Красная → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.Старокубанская → ул.Ставропольская → ул.Трамвайная → ул.Мачуги → ул.Игнатова → ул.Трудовой Славы → ул.Благоева.

Обратно: ул.Благоева → ул.Мачуги → ул.Трамвайная → ул.Ставропольская → ул.Старокубанская → ул.Селезнёва → ул.Ялтинская → ул.Северная → ул.Красная → ул.Офицерская → ул.Шоссе Нефтяников → ул.Лузана → ул.Дзержинского → ул.Стахановская → ул.Тургенева → ул.Яна Полуяна → ул.Ковалёва → ул.Атарбекова.

14

Бальнеолечебница — КМР, улица 1 Мая 

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Герцена → ул.Гагарина → ул.Тургенева → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.Сормовская → ул.Тюляева → ул.Уральская → ул.1 Мая.

15

ТРК «Красная площадь» — железнодорожный вокзал — аэропорт

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Дзержинского → ул.Стахановская → ул.Новаторов → ул.Дзержинского → ул.Офицерская → ул.Шоссе Нефтяников → ул.Красная → ул.Северная → ул.Октябрьская → ул.Мира → ж/д вокзал → ул.Мира → ул.Седина → ул.Постовая → ул.Ставропольская → ул.Трамвайная → ул.Мачуги → ул.Фадеева.

Обратно: ул.Фадеева → ул.Мачуги → ул.Трамвайная → ул.Ставропольская → ул.Суворова → ул.Мира → ж/д вокзал → ул.Мира → ул.Красноармейская → ул.Будённого → ул.Красная → ул.Офицерская → ул.Шоссе Нефтяников → ул.Лузана → ул.Дзержинского.

16

ЦКР² — городская психиатрическая больница

ул.Калинина → ул.Октябрьская → ул.Северная → ул.Передовая → ул.Ипподромная → ул.Первомайская → ул.Российская → ул.Беговая.

Обратно: ул.Беговая → ул.Российская → ул.Первомайская → ул.Ипподромная → ул.Передовая → ул.Северная → ул.Октябрьская → ул.Будённого → ул.Кирова → ул.Калинина.

17

ТРК «Красная площадь» — ТРК «Семь звёзд»

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Дзержинского → ул.Стахановская → ул.Тургенева → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.Старокубанская → ул.Уральская.

Обратно: ул.Уральская → ул.Лизы Чайкиной → ул.Сормовская → ул.Селезнёва → ул.Ялтинская → ул.Северная → ул.Тургенева → ул.Новаторов → ул.Дзержинского.

18

Драмтеатр — КМР, улица 1 Мая

ул.Будённого → ул.Красноармейская / Седина → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.Сормовская → ул.Тюляева → ул.Уральская → ул.1 Мая.

19

Улица Ковтюха — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

Маршрут работает только по будним дням.

ул.Шевченко → ул.Новороссийская → ул.Селезнёва → ул.Ялтинская → ул.Уральская → ул.Лизы Чайкиной → ул.Сормовская → ул.Монтажная → ул.Бородинская → ул.Горького → ул.Кирова → ул.Гоголя → ул.Фадеева → ул.Мачуги → ул.Игнатова → ул.Трудовой Славы → ул.Благоева.

Обратно: ул.Благоева → ул.Мачуги → ул.Фадеева → ул.Гоголя → ул.Кирова → ул.Горького → ул.Бородинская → ул.Монтажная → ул.Сормовская → ул.Лизы Чайкиной → ул.Новороссийская → ул.Шевченко → пер. Константиновский → ул.Ковтюха → ул.Шевченко.

20

Улица Толбухина — бальнеолечебница — железнодорожный вокзал

 

ул.Толбухина → ул.4-я линия → ул.Виноградная → ул.Славянская → ул.Сочинская → ул.Темрюкская → ул.Азовская → ул.Красных Партизан → ул.Герцена → бальнеолечебница → ул.Герцена → ул.Красных Партизан → ул.Аэродромная → ул.Северная → ул.Октябрьская → ул.Мира.

21

Улица Пригородная — ТРК «Сити-центр»

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Пригородная → ул.Российская → ул.Солнечная → ул.Московская → ул.Зиповская → ул.Ростовское шоссе → ул.Офицерская → ул.Шоссе Нефтяников → ул.Красная → ул.Пашковская (по выходным: ул.Северная) → ул.Рашпилевская → ул.Мира → ул.Седина → ул.Постовая → Суворова → ул.Захарова.

Обратно:ул.Захарова → ул.Постовая → ул.Коммунаров → ул.Пушкина → ул.Красноармейская → ул.Пашковская → ул.Красная → ул.Офицерская → ул.Ростовское шоссе → ул.Зиповская → ул.Московская → ул.Солнечная → ул.Российская → ул.Ягодина → ул.Ростовское шоссе → ул.Пригородная.

22

Улица Совхозная — улица Старокубанская

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Совхозная → ул.Атарбекова → бальнеолечебница → ул.Атарбекова → ул.Тургенева → ул.Северная → ул.Октябрьская → ул.Мира → ул.Седина → ул.Постовая → ул.Ставропольская → ул.Айвазовского → ул.Бургасская → ул.Старокубанская.

23

Улица Вишняковой — Речной порт

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Вишняковой → ул.Адыгейская набережная → ул.Вишняковой → дорога к речному порту.

Обратно: дорога к речному порту → ул.Вишняковой → ул.Адыгейская набережная → ул.Черноморская → ул.Кавказская → ул.Вишняковой.

25

Спортивный комплекс «Екатеринодарский» — КМР, улица 1 Мая

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Героев→ Разведчиков → ул.Черкасская → ул.1 Мая → ул.40-летия Победы → ул.Колхозная → ул.МОПР → ул.Садовая → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.Сормовская → ул.Тюляева → ул.Уральская → ул.1 Мая.

26

Автовокзал «Южный» — КМР, ул.1 Мая

ул.Индустриальная → ул.Красина → ул.Октябрьская → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.Сормовская → ул.Тюляева → ул.Уральская → ул.1 Мая.

27

Кооперативный рынок — КМР, ул.1 Мая

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Красноармейская → ул.Чапаева → ул.Седина → ул.Постовая → ул.Ставропольская → ул.Старокубанская → ул.Сормовская → ул.Тюляева → ул.Уральская → ул.1 Мая. 

Обратно: ул.1 Мая → ул.Уральская → ул.Тюляева → ул.Сормовская → ул.Старокубанская → ул.Ставропольская → ул.Постовая → ул.Седина → ул.Пушкина → ул.Красноармейская.

28

Юбилейный микрорайон — микрорайон Гидростроителей, улица Гидростроителей

На маршруте работают автобусы малой вместимости

Пр. Чекистов → ул.70- летия Октября → ул.Алма-Атинская → ул.2-я линия → ул.Северная → ул.Октябрьская → ул.Мира → ул.Седина → ул.Постовая → ул.Ставропольская → ул.Трамвайная → ул.Мачуги → ул.Автолюбителей → ул.Гидростроителей.

Обратно: ул.Гидростроителей → ул.Автолюбителей → ул.Мачуги → ул.Трамвайная → ул.Ставропольская → ул.Постовая → ул.Седина → ул.Пушкина → ул.Красноармейская → ул.Мира → ул.Октябрьская → ул.Длинная → ул.Красная → ул.Северная → ул.2-я линия → ул.Алма-Атинская → ул.70- летия Октября → пр. Чекистов.

29

ЦКР — жилой комплекс «Немецкая деревня»

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Калинина → ул.Октябрьская → ул.Северная → ул.Аэродромная → ул.Красных Партизан → ул.Котовского → ул.Гагарина → ул.Герцена → ул.Атарбекова → ул.Тургенева → ул.Новаторов → ул.Дзержинского → ул.3-яТрудовая → ул.Вольная → ул.Пригородная → ул.Средняя → Ближний западный обход → дорога в ЖК «Немецкая деревня».

Обратно: дорога в ЖК «Немецкая деревня» → Ближний западный обход → ул.Средняя → ул.Пригородная → ул.Вольная → ул.3-яТрудовая → ул.Дзержинского → ул.Стахановская → ул.Тургенева → ул.Атарбекова → ул.Герцена → ул.Гагарина → ул.Котовского → ул.Красных Партизан → ул.Рашпилевская → ул.Северная → ул.Октябрьская → ул.Будённого → ул.Кирова → ул.Калинина.

30

Кооперативный рынок — улица Бершанской

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Красноармейская → ул.Чапаева → ул.Седина → ул.Постовая → ул.Ставропольская → ул.Трамвайная → ул.Мачуги → ул.Фадеева → ул.1 Мая → ул.Бершанской.

Обратно: ул.Бершанской → ул.1 Мая → ул.Фадеева → ул.Мачуги → ул.Трамвайная → ул.Ставропольская → ул.Постовая → ул.Седина → ул.Пушкина → ул.Красноармейская.

31

ТРК «Красная площадь» — торговый центр «Лента»

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Дзержинского → ул.Стахановская → ул.Новаторов → ул.Дзержинского → ул.Офицерская → ул.Шоссе Нефтяников → ул.Красная → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.Сормовская → ул.Тюляева → ул.Уральская → Ближний восточный обход.

Обратно: Ближний восточный обход → ул.Бершанской → ул.1 Мая → ул.Карасунская → ул.Дзержинского → ул.Сормовская → ул.1 Мая → ул.Уральская → ул.Тюляева → ул.Сормовская → ул.Селезнёва → ул.Ялтинская → ул.Северная → ул.Красная → ул.Офицерская → ул.Шоссе Нефтяников → ул.Лузана → ул.Дзержинского.

32

Юбилейный микрорайон — посёлок Северный

На маршруте работают автобусы малой вместимости

Пр. Чекистов → ул.70- летия Октября → ул.Алма-Атинская → ул.2-я линия → ул.Красных Партизан → ул.Герцена → ул.Атарбекова → ул.Тургенева → ул.Новаторов / Стахановская → ул.Дзержинского → ул.Гастелло → ул.Ярославская → ул.Грибоедова → ул.Дзержинского → ул.3-яТрудовая.

33

Лесхоз — больница (станица Елизаветинская) (кольцевой)

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Восточная → ул.Степная → ул.Кубанская → ул.Южная → ул.Октябрьская → больница → ул.Октябрьская → ул.Ленина → ул.Шевченко → ул.Степная → рынок → ул.Степная → ул.Шевченко → ул.Набережная → ул.Калинина → ул.Красная → ул.Садовая → ул.Курганная → ул.Восточная.

Обратно: ул.Восточная → ул.Курганная → ул.Садовая → ул.Красная → ул.Калинина → ул.Набережная →ул.Шевченко → ул.Степная → рынок → ул.Степная → ул.Шевченко → ул.Ленина → ул.Октябрьская → больница → ул.Октябрьская → ул.Южная → ул.Кубанская → ул.Степная → ул.Восточная.

34

МУП «Краснодарагромаркет» — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

На маршруте работают автобусы малой вместимости

Дорога к МУП «Краснодарагромаркет» → ул.Красных Партизан → ул.2-я Линия → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.Старокубанская → ул.Ставропольская → ул.Трамвайная → ул.Мачуги → ул.Игнатова → ул.Трудовой Славы → ул.Благоева.

Обратно: ул.Благоева → ул.Мачуги → ул.Трамвайная → ул.Ставропольская → ул.Старокубанская → ул.Селезнёва → ул.Ялтинская → ул.Северная → ул.2-я линия → ул.Красных Партизан → дорога к МУП «Краснодарагромаркет».

35

Спортивный комплекс «Екатеринодарский» — микрорайон Гидростроителей, улица Невкипелого

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Героев→ Разведчиков → ул.Черкасская → ул.1 Мая → ул.40-летия Победы → ул.Колхозная → ул.Офицерская → ул.Шоссе Нефтяников, Красная / Красная → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.Старокубанская → ул.Ставропольская → ул.Трамвайная → ул.Мачуги → ул.Игнатова / Благоева → ул.Трудовой Славы → ул.Автолюбителей → ул.Невкипелого.

36

ЦКР — посёлок Российский, улица Комарова

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Калинина → ул.Октябрьская → ул.Северная → ул.Передовая → ул.Ипподромная → ул.Первомайская → ул.Российская → ул.Беговая → 16-й Полевой участок → ул.Комарова.

Обратно: ул.Комарова → 16-й Полевой участок → ул.Беговая → ул.Российская → ул.Первомайская → ул.Ипподромная → ул.Передовая → ул.Северная → ул.Октябрьская → ул.Будённого → ул.Кирова → ул.Калинина.

 37

Кооперативный рынок — микрорайон Гидростроителей, улица Невкипелого

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Красноармейская → ул.Карасунская → ул.Октябрьская → ул.Мира → ул.Седина → ул.Постовая → ул.Ставропольская → ул.Трамвайная → ул.Мачуги → ул.Игнатова → ул.Трудовой Славы → ул.Благоева → ул.Гидростроителей → ул.Невкипелого.

Обратно: ул.Невкипелого → ул.Гидростроителей → ул.Автолюбителей → ул.Трудовой Славы → ул.Благоева → ул.Мачуги → ул.Трамвайная → ул.Ставропольская → ул.Вишняковой → ул.Переходная → ул.Суворова → ул.Мира → ул.Красноармейская.

38

Юбилейный микрорайон — посёлок Калинино, улица Средняя

На маршруте работают автобусы малой вместимости

Пр. Чекистов → ул.70- летия Октября → ул.Алма-Атинская → ул.2-я линия → ул.Красных Партизан → ул.Тургенева → ул.Новаторов / Стахановская → ул.Дзержинского → ул.Гастелло → ул.Ярославская → ул.Грибоедова → ул.Дзержинского → ул.3-яТрудовая → ул.Вольная → ул.Пригородная → ул.Средняя.

39

Городок имени Жукова — микрорайон Гидростроителей, улица Гидростроителей

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Кореновская → ул.Покрышкина → ул.Дзержинского → ул.Стахановская → ул.Тургенева → ул.Северная → ул.Октябрьская → ул.Мира → ул.Седина → ул.Постовая → ул.Ставропольская → ул.Трамвайная → ул.Мачуги → ул.Автолюбителей → ул.Гидростроителей.

Обратно: ул.Гидростроителей → ул.Автолюбителей → ул.Мачуги → ул.Трамвайная → ул.Ставропольская → ул.Постовая → ул.Седина → ул.Пушкина → ул.Красноармейская → ул.Карасунская → ул.Октябрьская → ул.Северная → ул.Тургенева → ул.Новаторов → ул.Дзержинского → ул.Кореновская.

40

Бальнеолечебница — торговый центр «Лента»

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Герцена → ул.Атарбекова → ул.Тургенева → ул.Дальняя → ул.Рашпилевская → ул.Дзержинского → ул.Красная → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.Сормовская → ул.Тюляева → ул.Уральская → Ближний восточный обход.

Обратно: Ближний восточный обход → ул.Бершанской → ул.1 Мая → ул.Карасунская → ул.Дзержинского → ул.Сормовская → ул.1 Мая → ул.Уральская → ул.Тюляева → ул.Сормовская → ул.Селезнёва → ул.Ялтинская → ул.Северная → ул.Красная → ул.Офицерская → ул.Шоссе Нефтяников → ул.Лузана → ул.Рашпилевская → ул.Дальняя → ул.Тургенева → ул.Атарбекова → ул.Герцена.

41

ТРК «Семь звёзд» — микрорайон Гидростроителей, улица Невкипелого

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Уральская → ул.Лизы Чайкиной → ул.Новороссийская → ул.Волжская → ул.Уральская → ул.Стасова → ул.Селезнёва → ул.Старокубанская → ул.Ставропольская → ул.Трамвайная → ул.Мачуги → ул.Игнатова → ул.Трудовой Славы → ул.Благоева → ул.Гидростроителей → ул.Автолюбителей → ул.Невкипелого.

Обратно:ул.Невкипелого → ул.Автолюбителей → ул.Трудовой Славы → ул.Благоева → ул.Мачуги → ул.Трамвайная → ул.Ставропольская → ул.Старокубанская → ул.Селезнёва ул.Стасова → ул.Уральская.

42

Юбилейный микрорайон — посёлок Российский, улица Комарова

На маршруте работают автобусы малой вместимости

Пр. Чекистов → ул.70- летия Октября → ул.Алма-Атинская → ул.2-я линия → ул.Красных Партизан → ул.Герцена → ул.Гагарина → ул.Тургенева → ул.Дальняя → ул.Рашпилевская → ул.Дзержинского → ул.Гаврилова → ул.Красная → ул.Офицерская → ул.Ростовское шоссе → ул.Зиповская → ул.Московская → ул.Солнечная → ул.Российская → ул.Беговая → 16-й Полевой участок → ул.Комарова.

Обратно: ул.Комарова → 16-й Полевой участок → ул.Беговая → ул.Российская → ул.Солнечная → ул.Московская → ул.Зиповская → ул.Ростовское шоссе → ул.Офицерская → ул.Шоссе Нефтяников → ул.Лузана → ул.Рашпилевская → ул.Дальняя → ул.Тургенева → ул.Гагарина → ул.Герцена → ул.Красных Партизан → ул.2-я линия → ул.Алма-Атинская → ул.70- летия Октября → пр. Чекистов.

43

ТЭЦ³ — кирпичный завод

ул.Мачуги → ул.Бородинская → ул.Защитников Пашковской Переправы (Заводская)

44

Автовокзал «Южный» — КМР,ул.30-й Иркутской Дивизии

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Индустриальная → ул.Красина → ул.Октябрьская → ул.Короткая → ул.Захарова → ул.Постовая → ул.Ставропольская → ул.Старокубанская → ул.Сормовская → ул.Тюляева → ул.Уральская → ул.30-й Иркутской Дивизии.

 Обратно:ул.30-й Иркутской Дивизии → ул.Уральская → ул.Тюляева → ул.Сормовская → ул.Селезнёва → ул.2-я Пятилетка → ул.Ставропольская → ул.Вишняковой → ул.Переходная → ул.Суворова → ул.Мира → ж/д вокзал → ул.Мира → ул.Рашпилевская → ул.Советская → ул.Октябрьская → ул.Красина → ул.Оранжерейная → ул.Индустриальная.

45

Спортивный комплекс «Екатеринодарский» — железнодорожный вокзал

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Героев→ Разведчиков → ул.Черкасская → ул.1 Мая → ул.40-летия Победы → ул.Российская → ул.Жлобы → ул.Восточно-Кругликовская → ул.Школьная → ул.Северная → ул.Октябрьская → ул.Мира.

Обратно: ул.Мира → ул.Октябрьская → ул.Северная → ул.Школьная → ул.Восточно-Кругликовская → ул.Жлобы → ул.Российская → ул.40-летия Победы → ул.1 Мая → ул.Черкасская → ул.Героев→ Разведчиков.

46

ЦКР — посёлок Плодородный

ул.Калинина → ул.Октябрьская → ул.Северная → ул.Школьная → ул.Восточно-Кругликовская → дорога в пос. Плодородный.

Временная трасса маршрута на период проведения строительных работ на ул.Рашпилевской.

47

Спортивный комплекс «Екатеринодарский» — улица Шевченко

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Героев→ Разведчиков → ул.Черкасская → ул.1 Мая → ул.40-летия Победы → ул.Российская → ул.Жлобы → ул.Восточно-Кругликовская → ул.Школьная → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.2-я Пятилетка → ул.Ставропольская → ул.Шевченко.

Обратно: ул.Шевченко → ул.Новороссийская → ул.Северная → ул.Филатова → ул.Школьная → ул.Восточно-Кругликовская → ул.Жлобы → ул.Российская → ул.40-летия Победы → ул.1 Мая → ул.Черкасская → ул.Героев→ Разведчиков.

48

Посёлок Российский, улица Комарова — микрорайон Гидростроителей, улица Гидростроителей

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Комарова → 16-й Полевой участок → ул.Беговая → ул.Российская → ул.Жлобы → ул.Восточно-Кругликовская → ул.Школьная → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.2-я Пятилетка → ул.Ставропольская → ул.Таманская → ул.Ставропольская → ул.Трамвайная → ул.Мачуги → ул.Игнатова → ул.Трудовой Славы → ул.Благоева → ул.Гидростроителей.

Обратно: ул.Гидростроителей → ул.Автолюбителей → ул.Мачуги → ул.Трамвайная → ул.Ставропольская → ул.2-я Пятилетка → ул.Селезнёва → ул.Ялтинская → ул.Северная → ул.Филатова → ул.Школьная → ул.Восточно-Кругликовская → ул.Жлобы → ул.Российская → ул.Беговая → 16-й Полевой участок → ул.Комарова.

49

Юбилейный микрорайон — КМР,

 ул.1 Мая

На маршруте работают автобусы малой вместимости

Пр. Чекистов → ул.70- летия Октября → ул.Алма-Атинская → ул.2-я линия → ул.Северная → ул.Тургенева → ул.Кубанская набережная → ул.Оранжерейная → ул.Индустриальная → ул.Красина → ул.Октябрьская → ул.Короткая → ул.Захарова → ул.Постовая → ул.Ставропольская → ул.Старокубанская → ул.Сормовская → ул.1 Мая.

 Обратно: ул.1 Мая → ул.Сормовская → ул.Старокубанская → ул.Ставропольская → ул.Постовая → ул.Октябрьская → ул.Красина → ул.Кубанская набережная → ул.Брюсова → ул.Северная → ул.2-я линия → ул.Алма-Атинская → ул.70- летия Октября → пр. Чекистов.

50

1-е отделение учебного хозяйства «Кубань» — КМР, улица 1 Мая

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Советская → ул.Красная → ул.Калинина → ул.Академика Лукьяненко → ул.Красных Партизан → ул.Аэродромная → ул.Гаврилова → ул.Красная → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Уральская → ул.Лизы Чайкиной → ул.Сормовская → ул.Тюляева → ул.Уральская → ул.1 Мая. 

Обратно: ул.1 Мая → ул.Уральская → ул.Тюляева → ул.Сормовская → ул.Лизы Чайкиной → ул.Новороссийская → ул.Северная → ул.Красная → ул.Бабушкина → ул.Аэродромная → ул.Красных Партизан → ул.Академика Лукьяненко → ул.Калинина → ул.Красная → ул.Советская.

51

Компрессорный завод — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

ул.Ростовское шоссе → ул.Солнечная → ул.Московская → ул.40-летия Победы → ул.Восточно-Кругликовская → ул.Школьная → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.Старокубанская → ул.Ставропольская → ул.Трамвайная → ул.Мачуги → ул.Игнатова → ул.Трудовой Славы → ул.Благоева.

Обратно: ул.Благоева → ул.Мачуги → ул.Трамвайная → ул.Ставропольская → ул.Старокубанская → ул.Селезнёва → ул.Ялтинская → ул.Северная → ул.Филатова → ул.Школьная → ул.Восточно-Кругликовская → ул.40-летия Победы → ул.Московская → ул.Солнечная → ул.Ростовское шоссе.

52

 

Улица Толбухина — компрессорный завод

Маршрут работает только по будним дням.

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Толбухина → ул.4-я линия → ул.Славянская → ул.2-я линия → ул.Красных Партизан → ул.Герцена → ул.Атарбекова → ул.Тургенева → ул.Дальняя → ул.Гаражная → ул.Морская → ул.Рашпилевская → ул.Гаврилова → ул.Красная / Шоссе Нефтяников → ул.Офицерская → ул.Ростовское шоссе → ул.Зиповская → ул.Московская → ул.Солнечная → ул.Ростовское шоссе.

53

Железнодорожный вокзал — аэропорт

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Мира → ул.Суворова → ул.Постовая → ул.Ставропольская → ул.Трамвайная → ул.Мачуги → ул.Бородинская → ул.Почтовая → ул.Крупской → ул.1 Мая → ул.Фадеева.

Обратно: ул.Фадеева → ул.1 Мая → ул.Крупской → ул.Почтовая → ул.Бородинская → ул.Мачуги → ул.Трамвайная → ул.Ставропольская → ул.Вишняковой → ул.Переходная → ул.Суворова → ул.Мира.

54

ТРК «Европа» — жилой комплекс «Немецкая деревня»

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Красных Партизан → Ближний западный обход → дорога в ЖК «Немецкая деревня».

55

Бальнеолечебница — посёлок Демьяна Бедного — посёлок Калинино, улица Средняя

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Герцена → ул Атарбекова → ул.Тургенева → ул.Новаторов / Стахановская → ул.Дзержинского → ул.Гастелло → ул.Ярославская → ул.Грибоедова → ул.Дзержинского → ул.Кореновская → дорога в пос. Демьяна Бедного → ул.Кореновская → ул.Полевая → ул.Народная → Ближний западный обход → ул.Средняя.

56

Городок имени Жукова — жилой комплекс «Немецкая деревня»  

 На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Дзержинского → ул.Пригородная → ул.Средняя → Ближний западный обход → дорога в ЖК «Немецкая деревня».

58

Витаминкомбинат — КМР, улица 1 Мая

На маршруте работают автобусы малой вместимости

Ейское шоссе → ул.3-яТрудовая → ул.Ростовское шоссе → ул.Пригородная → ул.Российская → ул.Черкасская → ул.1 Мая → ул.40-летия Победы → ул.Восточно-Кругликовская → ул.Школьная → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.Волжская → ул.Уральская → ул.Лизы Чайкиной → ул.Сормовская → ул.Тюляева → ул.Уральская → ул.1 Мая. 

Обратно: ул.1 Мая → ул.Уральская → ул.Тюляева → ул.Сормовская → ул.Старокубанская → ул.Уральская → ул.Лизы Чайкиной → ул.Новороссийская → ул.Волжская → ул.Селезнёва → ул.Ялтинская → ул.Северная → ул.Филатова → ул.Школьная → ул.Восточно-Кругликовская → ул.40-летия Победы → ул.Российская → ул.Пригородная → ул.Ростовское шоссе → ул.3-я Трудовая → Ейское шоссе.

59

ТРК «Семь звёзд» — Знаменский микрорайон

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Уральская → ул.Лизы Чайкиной → ул.Сормовская → ул.Тюляева → ул.Уральская → Ближний восточный обход → ул.Богатырская → ул.Становая → ул.Войсковая → ул.Семёновская → ул.Богатырская.     

Обратно: ул.Богатырская → ул.Семёновская → ул.Войсковая → ул.Становая → ул.Богатырская → Ближний восточный обход → ул.Уральская → ул.Тюляева → ул.Сормовская → ул.Селезнёва → ул.Стасова → ул.Уральская.

60

ТЭЦ — торговый центр «Оз»

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Мачуги → ул.Игнатова → ул.Трудовой Славы → ул.Автолюбителей → ул.Гидростроителей → ул.Благоева → ул.Трудовой Славы → ул.Благоева → ул.Мачуги → ул.Бородинская → трасса на Армавир.

Обратно: трасса на Армавир → ул.Бородинская → ул.Мачуги.

61

КМР, улица 1 Мая — торговый центр «Оз»

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.1 Мая → ул.Уральская → ул.Тюляева → ул.Сормовская → ул.Дзержинского → ул.Карасунская → ул.1 Мая → ул.Крупской → ул.Бородинская → трасса на Армавир.

65

Улица Яна Полуяна — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Яна Полуяна → ул.Ковалёва → ул.Атарбекова → ул.Тургенева → ул.Северная → ул.Октябрьская → ул.Мира → ул.Седина → ул.Постовая → ул.Ставропольская → ул.Трамвайная → ул.Мачуги → ул.Игнатова → ул.Трудовой Славы → ул.Благоева.

Обратно: ул.Благоева → ул.Мачуги → ул.Трамвайная → ул.Ставропольская → ул.Вишняковой → ул.Переходная → ул.Суворова → ул.Ленина → ул.Красноармейская → ул.Карасунская → ул.Октябрьская → ул.Северная → ул.Тургенева → ул.Атарбекова → ул.Ковалёва → ул.Яна Полуяна.

67

Кооперативный рынок — Молодёжный микрорайон

ул.Красноармейская → ул.Карасунская → ул.Октябрьская → ул.Северная → ул.Тургенева → ул.Новаторов → ул.Дзержинского → ул.Кореновская → ул.Покрышкина → ул.Дзержинского → Ейское шоссе.

Обратно: Ейское шоссе → ул.Дзержинского → ул.Стахановская → ул.Тургенева → ул.Северная → ул.Октябрьская → ул.Гимназическая → ул.Красноармейская.

75

ТРК «Красная площадь» — Юбилейный микрорайон

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Дзержинского → ул.Кореновская → ул.Цветочная → ул.Семеновская → ул.Народная → Ближний западный обход → дорога в пос. Колосистый → Звёздный пер. → ул.Звёздная → Звёздный пер. → дорога в пос. Колосистый → Ближний западный обход → ул.Красных Партизан → ул.2-я линия → ул.Алма-Атинская → ул.70- летия Октября → пр. Чекистов.

77

ЦКР — торговый центр «Оз»

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Калинина → ул.Октябрьская / Рашпилевская → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.Старокубанская → ул.Ставропольская → ул.Трамвайная → ул.Мачуги → ул.Бородинская → трасса на Армавир.

78

Компрессорный завод — КМР, улица 1 Мая

Маршрут работает только по будним дням

ул.Ростовское шоссе → ул.Солнечная → ул.Московская → ул.40-летия Победы → ул.Восточно-Кругликовская → ул.Школьная / Школьная, Филатова → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.Сормовская → ул.Тюляева → ул.Уральская → ул.1 Мая.

85

 Посёлок Кирпичного завода — улица Тепличная

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Калинина → ул.Академика Лукьяненко → ул.Красных Партизан → ул.Герцена → ул.Атарбекова → ул.Тургенева → ул.Дальняя → ул.Рашпилевская → ул.Дзержинского → ул.Гаврилова → ул.Красная → ул.Офицерская → ул.Ростовское шоссе → ул.Зиповская → ул.Московская → ул.40-летия Победы → ул.Российская → ул.Тепличная.

Обратно: ул.Тепличная → ул.Российская → ул.40-летия Победы → ул.Московская → ул.Зиповская → ул.Ростовское шоссе → ул.Офицерская → ул.Шоссе Нефтяников → ул.Лузана → ул.Рашпилевская → ул.Дальняя → ул.Тургенева → ул.Атарбекова → ул.Герцена → ул.Красных Партизан → ул.Академика Лукьяненко → ул.Калинина.

90

Юбилейный микрорайон — КМР,

улица 1 Мая

Пр. Чекистов → ул.70- летия Октября → ул.Алма-Атинская → ул.2-я линия → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.Сормовская → ул.Тюляева → ул.Уральская → ул.1 Мая.

93

Улица Ангарская — микрорайон Гидростроителей, улица Благоева

На маршруте работают автобусы малой вместимости

ул.Московская → ул.Зиповская → ул.Ростовское шоссе → ул.Офицерская → ул.Шоссе Нефтяников → ул.Красная → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.Старокубанская → ул.Трамвайная → ул.Мачуги → ул.Игнатова → ул.Трудовой Славы → ул.Благоева.

Обратно: ул.Благоева → ул.Мачуги → ул.Трамвайная → ул.Ставропольская → ул.Старокубанская → ул.Селезнёва → ул.Ялтинская → ул.Северная → ул.Красная → ул.Офицерская → ул.Ростовское шоссе → ул.Зиповская → ул.Московская.

95

Юбилейный микрорайон — автовокзал «Южный»

На маршруте работают автобусы малой вместимости

Пр. Чекистов → ул.Минская → ул.Каляева → ул.Кожевенная → ул.Кубанская набережная → ул.Тургенева → ул.Будённого → ул.Октябрьская → ул.Красина → ул.Оранжерейная → ул.Индустриальная.

Обратно: ул.Индустриальная → ул.Красина → ул.Октябрьская → ул.Будённого → ул.Тургенева → ул.Кубанская набережная → ул.Брюсова → ул.Скорняжная → ул.Каляева → ул.Минская → пр. Чекистов.

96

 ЦКР — городская психиатрическая больница

Временная трасса маршрута на период проведения строительных работ на ул.Рашпилевской.

ул.Калинина → ул.Октябрьская → ул.Северная → ул.Красная → ул.Красная / Шоссе Нефтяников → ул.Офицерская → ул.Колхозная → ул.40-летия Победы → ул.Российская → ул.Беговая.

99

Юбилейный микрорайон — КМР, улица 1 Мая

На маршруте работают автобусы малой вместимости

Пр. Чекистов → ул.70- летия Октября → ул.Алма-Атинская → ул.2-я линия → ул.Северная → ул.Ялтинская → ул.Селезнёва → ул.Волжская → ул.Уральская / Новороссийская → ул.Лизы Чайкиной → ул.Сормовская → ул.Тюляева → ул.Уральская → ул.1 Мая.

22 декабря 2014 г.
В Краснодаре изменится движение двух автобусных маршрутов
30 июня 2014 г.
Краевой штаб по развитию и благоустройству Краснодара подвел итоги работы в Прикубанском округе
09 июня 2014 г.
Краевой штаб по развитию и благоустройству Краснодара оценил ход работ в Прикубанском округе
03 июня 2014 г.
На заседание краевого штаба в центральном округе пригласили собственников объектов торговли Краснодара
02 июня 2014 г.
Краевой штаб по развитию и благоустройству Краснодара провел выездное заседание в Карасунском округе
20 мая 2014 г.
В Краснодаре появятся афишные стенды
17 апреля 2014 г.
Риэлторские компании Краснодара обязали ликвидировать незаконную рекламу
17 апреля 2014 г.
В Краснодаре утвердили схему размещения афишных стендов на 49 улицах
10 января 2014 г.
Цены на проезд в общественном транспорте должны выровняться
06 декабря 2013 г.
Парк общественного транспорта Краснодара пополнят троллейбусы с увеличенным автономным ходом
05 декабря 2013 г.
Общественный транспорт Краснодара будет обновлён к 2017 году
20 августа 2013 г.
Владимир Евланов оценил ход работ по очистке улиц Краснодара от избыточной рекламы

Все новости

Яндекс.Метрика